Удасться мне сегодня не сильно волноваться и как пройдёт день? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16496), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Чтобы избежать волнений, нужно быть решительнее и смелее!
Весенняя)Мудрец (16496) 5 лет назад
А карты какие падают?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) А карты, пустые переживание, относительно казённого короля, благоприятная поездка!
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68636) 5 лет назад
А какой приз за пральный ответ?
Весенняя)Мудрец (16496) 5 лет назад
Ло
Кому он нах нужен?
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Не верите в собственные силы. Конец дня будет намного лучше, чем сейчас.
Весенняя)Мудрец (16496) 5 лет назад
Очень прошу, Леночка
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
не выходите из дома. и все будет замечательно..