Есть некая магия в женских чулках... Как думаете, какая? Спасибо.

ENSO Оракул (61673), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Нельзя недооценивать роль черных чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 5 лет назад
да вы батенька, маладой подхалим..)) ХмХ
Vladimir SkriabinМудрец (14619) 5 лет назад
Для меня, например, чулки - это минус.
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 5 лет назад
Скорее в ногах.
На которые эти чулки надеты.
Посторонним B Оракул (71209) 5 лет назад
Увеличивающийся длина нижних конечностей приматов сигнализирует о готовности самки к спариванию.
Прошёл миллион лет, а люди так и не слезли с ветки.
er8kldhuii Мастер (1162) 5 лет назад
если они надеты на голову отношение окружающих магически меняется
***T E R R A***Мудрец (10906) 5 лет назад
Ахаахааа!!
Алексей Эксклюзивный Оракул (57916) 5 лет назад
особенно в дырявых и давнишних
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 5 лет назад
Да, то как они магически сползают в самое неподходящее время!:)
Александр Филлипов Гуру (2669) 5 лет назад
магическая сила, на чулках можно повесится
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Чулки не вижу, только голяшки.
Чулковая магия начинается в его верхней части.
Vlad Ship Просветленный (40438) 5 лет назад
Спрятать кривые ноги в чулках - вот в чём магия !
Личный кабинет удален Гуру (2690) 5 лет назад
Скорее это красота чем магия, подчёркнутая смыслом
степа степа Мастер (1742) 5 лет назад
одинаково хорошо действует и на передне и на задне приводных)
Grindewald YouTube Профи (525) 5 лет назад
Магия эта называется; красотой.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367139) 5 лет назад
В чулках хорошо сохраняется рассада лука в течение зимы.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Нет там никакой магии, весь эффект построен на контрастах.. а мы как дураки ведемся на это
Кира Искусственный Интеллект (255175) 5 лет назад
Чулки - это головная боль женщины.... Лучше, конечно, колготки...
Но вы заметили, что 90% женщин ходит сейчас в брюках? Как думаете? Это решение проблемы с некрасивыми ногами или лоббирование производства чулок?