Миша Ермол123
(36),
на голосовании
6 лет назад
Если я выучусь на системого администратора смогули я найти работу за границей если проработаю в Росии лет 5-6? Я понимаю смотря в какой стране но если принимать во внемания страны типа Америки, канады, Ирландии и другие богатые страны.
Ирландия -богатая страна? Это не так. В США и Канаде и так эмигрантов полно. Да и зачем там рядовой сисадмин? Своих навалом. Так что, учись и живи дома. Россия - вот богатейшая страна мира, будущее человечества тут.
в любой стране хватает своих сисадминов, у которых язык страны родной. в Ирландии шанс ещё может быть при их нищенских окладах и дороговизне жизни в стране, но там рынок труда очень ограниченный
По своей специальности очень тяжело будет найти работу за границей, а вот в другом направлении легко. Могу предложить список доступных вакансии за границей, с хорошей оплатой труда. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]