Как получить CSS код анимации по ее имени?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
То есть если в стиле элемента прописано

#id{
animation: name1 infinite linear;
will-change: top,left,width,height,box-shadow;
}
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
const el = document.getElementById('id');
let aName = getComputedStyle(el).getPropertyValue('animation-name');
sl : for (let sts of document.styleSheets) {
 for (var r of sts.cssRules) {
  if (r.type === CSSRule.KEYFRAMES_RULE && r.name === aName) {
   console.log(r.cssText);
   break sl;
  }

Кода в CSS нет... как нет и мозгов у тех, кто этого факта не осознает :\
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Если не код, то как он правильно называется?
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) CSS = Cascading StyleSheets. То есть, содержимое на языке CSS (LESS, SASS) называется стилями. Стили описываются правилами: они состоят из сетектора, и блока - в котором свойства и значения. ‎ Кодом называется текст на языке программирования, или на машинном языке. Проще говоря, что выполняется как программа или скрипт - то код... а остальное им не является. В вебе самые популярные ЯП это JavaScript и PHP.
ЯрославИскусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Лучше не прерывать цикл, на случай перекрытия:
let results = [];
for (let sts of document.styleSheets) {
 for (let r of sts.cssRules) {
  if (r.type === CSSRule.KEYFRAMES_RULE && r.name === aName)
   results.push(r.cssText);
 }
Остальные ответы
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Сложно но можно проще открыть консоль да найди где он есть