Скажите, пожалуйста, как пройдет встреча с женихом на след. неделе? Это будет наша первая встреча..

LaRa Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
25.09.96лейла
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
На пути ваших отношений стоит женщина, которая вам завидует!
LaRaУченик (96) 5 лет назад
Надеюсь она не помешает нам ((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) Не помешает, но она злится, а это вам совершенно ни к чему!
Остальные ответы
Наталья Оракул (66654) 5 лет назад
Стесняться будите жениха)
LaRaУченик (96) 5 лет назад
Это точно.. но а какая у него будет реакция?
Наталья Оракул (66654) Все будет хорошо не переживайте
Потрёпаный Гуру (3981) 5 лет назад
Мы не считали ваши встречи