Это время, наше время - каким человеком вас вынуждает быть?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И можете пояснить Почему? Почему именно Таким/ой вас делает это, наше время... наш век
Дополнен 5 лет назад
Почему именно таким/такой вынуждает вас быть?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ваши Честные ответы!) Всем приятного Настроения)
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Быть таким. какой ты есть, это-мужество и честь!
Источник: Привет, Виктория и благодарю за прошлый ЛО!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803033) 5 лет назад
Доброго дня Вика!)
Остальные ответы
Fake Decay Профи (998) 5 лет назад
циничным . думающим, закрытым, жестким, но в принципе не злобным.
в любое другое время, думаю, ничего бы не изменилось
КарамельУпругаяПрофи (577) 5 лет назад
циниками становятся не из-за времени, а с возрастом ...и это у всех людей, независимо от века
Наталья Светланова Мудрец (14894) 5 лет назад
Мобильным, собранным, ответственным, и в любое время надо быть порядочным.
white Оракул (89890) 5 лет назад
самостоятельным и самодостаточным
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286171) 5 лет назад
ВНЕШНЕ-Закрытым и циником, приходится всё "д.." переваривать внутри.. ((
Источник: Доброго Дня , Вика ! ))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 5 лет назад
Хочется не отставать от жизни, быть в курсе всего, что происходит в мире, в стране, в искусстве, в культуре.
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
здоровым, чтобы были силы нянчить внуков
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Я с иронией отношусь к себе, к друзьям в жизни с пониманием и Уважением. иначе не хочу да и не умею
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Не ищущим друзей среди людей. Ищущим их на Небе – среди святых.
Антон Романица Ученик (99) 5 лет назад
Шаристым, чтобы всё было и ничего нам за это не было)
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Поставив вопрос, так, Вы перекладываете ответственность, на "наше время". Не важно, какое время, надо оставаться человеком и брать на себя ответственность, а не пинять на обстоятельство, или время, или страну, или еще 100500 причин.
Просветленный (39039) 5 лет назад
оно не вынуждает, а делает, ведь не спроста большинство людей живут в нищите и в злыднях, женщины изменяют, бегут к более состоятельному на джипе, это всё от нищеты.
ТаЕщёПтица Просветленный (33607) 5 лет назад
Мне кажется, что время, конечно, накладывает свой отпечаток на каждого из нас, но я не думаю, что оно вынуждает нас быть какими-то. Я думаю, что мой характер в главном вряд ли был бы другим, живи я где-нибудь в средние века. Конечно у меня бы не было тех благ цивилизации, что есть сейчас. Возможно я даже бы не умела читать. Но моё отношение к людям, к природе, к красивому и некрасивому, вряд ли было бы другим.
~ Data!Charm ~ Оракул (72938) 5 лет назад
Про действие и противодействие слышали? Так вот... "С волками жить, по волчьи выть. Но волком для этого становиться необязательно."... :)
Татьяна НиколаеваПросветленный (22356) 5 лет назад
Если по волчьи выть, то и не заметишь. как сам волком станешь.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Униженным и оскорблённым. И отверженным. "Отверженные" великого Виктора Гюго и "Униженные и оскорблённые" Достоевского сразу приходят на ум. Время олигархов и чиновников - бывших бандитов - кем оно может быть для любого порядочного человека?
ПётрАлексаныч Оракул (68567) 5 лет назад
ВЕРУЮЩЕГО И НЕВЕРУЮЩЕГО
неверующего- ПОСТМОДЕРДНИЗМ - ПУСТЬ ИМЯ ДИКО. НО МНЕ ЛАСКАЕТ СЛУХ ОНО-=ЦИНИЧНЫМ
верующего - и во времена постмодернизма держать марку
Вячеслав Журавлёв Оракул (71907) 5 лет назад
другим. потому что само другое.
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 5 лет назад
Одиноким, не доверяющим никому и закрытым.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Молчаливым... при том, что красноречие присуще... Чтобы слова не были использованы во вред и мне, и другим...