Соски торчком, грудь бодрячком, красивая вся! Как удержать? Чую пойдет в разнос!

Lob Tras Гуру (4473), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Антон Просветленный (38526) 5 лет назад
нужно родство душ, общие интересы, хобби, увлечения, может быть, спорт, каток,, лыжи, путешествия, книги или музыка, велик или мотоцикл, машина и так далее... может знания в любой другой области.. может театр, кино.. станьте ближе друг к другу, ведите с ней глубокомысленные беседы, читайте Евангелие, приобщайте ее к праведности, совершенству духа, рассказывайте о жизни, о том как любите ее, свою любовь, о том какая она хорошая и красивая... дарите подарочки, рожайте деток.. становитесь для нее интересным человеком.
Остальные ответы
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
Пусть забеременеет.. Удержишь.
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Пусть в разнос пойдет с тобой.