У него проблемы с психикой или он здоров, а мне врет? Киньте карты. Михаил (33,рыбы)

Весенняя) Мудрец (16954), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 5 лет назад
Он не может найти путь к самому себе!
Весенняя)Мудрец (16954) 5 лет назад
Так инвалидность он получил реально?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) Здесь гадаю на три карты, извините!
Остальные ответы
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Он уже идиот если шутит об этом. Нормальный мужик знает что это тема не для шуток. Какие могут быть вопросы. Вас это сразу же должно оттолкнуть от него. Навсегда
Весенняя)Мудрец (16954) 5 лет назад
То есть вы уверены, что он врет?
Morena del slut Просветленный (25255) Я уверена что он идиот. Ещё раз нормальный мужик не держит в голове такую фигню. Он больной.
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
он нормальный, почему вы взяли что он псих?
Весенняя)Мудрец (16954) 5 лет назад
Он сам сказал
privet Ученик (199) 5 лет назад
Прикалывается.
Весенняя)Мудрец (16954) 5 лет назад
А смысл?
privet Ученик (199) Хочет видеть твою реакцию.
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
мы все врем друг другу. -это норма..
лена Гуру (4886) 5 лет назад
Дурак дурака видит издалека