Девушки, а зачем вам автомобиль личный?

Буся Мусова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Вопрос для тех, кто живет в больших городах ( где есть метро )с огромными пробками, типа Москвы), и как часто вы пользуетесь авто?) Дорогая, красивая игрушка не простаивает бесполезно зачастую?)
Остальных прошу воздержаться от ответа.
Вот зачем вам авто? :
1. Для статуса, чтоб показать что я крута
2. Для езды, я люблю ездить, и неважно что в пробках стою часами, я не устаю и не злюсь на пробки)
3. Для поездок по магазинам использую авто, Но не на работу
4. Только для работы использую авто, и ненавижу пробки
Дополнен 5 лет назад
Я не о том кто как умеет ездить)
А о Цели ваших поездок. Комфортно ли в пробках? Комфортно ли найти места около дома чтобы авто поставить, есть ли свой гараж? Если нет, то зачем оно вам все??
И как вижу адекватных Очень мало. Именно по цели эксплуатирования авто.
Лучший ответ
Ульяна Оракул (65920) 5 лет назад
Чтобы был
Буся МусоваУченик (95) 5 лет назад
То есть даже не задумываетесь о том, сколько проблем с ним можно огрести?
Какими мыслями руководствуетесь при этом’ Чтоб был’?
Остальные ответы
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 5 лет назад
Я купил своей подержанный порше, так она продукты мигом покупает
Буся МусоваУченик (95) 5 лет назад
То есть, она невзирая на пробки, готова куда угодно ехать, главное круто выглядит в Порше?)
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) Конечно, ещё мне нравится когда завидуют дргуие, поэтому купил ей декольте будь здоров
Фаина Гроссу Гуру (4174) 5 лет назад
По району кучу дел делаешь намного быстрее. В центр однозначно транспорт, разве что в воскресенье и парковки бесплатные. Ещё к родственникам в Подмосковье, к родителям в выходные. В Европу, с друзьями на праздники, чтоб экономнее:)

Любую вещь нужно использовать по назначению и рационально. А статус... не знаю, мне кажется это такая дурь:))) кому-то что-то показывать и доказывать. Всех и каждого своё пятно на попе волнует, а не ваше, расслабьтесь и радуйтесь жизни)
Богу нужно стараться угодить, а не людям, не оценят)
Буся МусоваУченик (95) 5 лет назад
А с парковкой нет проблем, когда возвращаетесь домой, или свой гараж есть?
В Европу поездку на авто это не каждый мужчина, не то что девушка)
Фаина Гроссу Гуру (4174) У нас пока места есть, но дом построили рядом, скоро наверное не будет :)) работаю дома, поэтому машина только для личных нужд. Но если работать в офисе, она вообще не нужна. Больше ходишь пешком и здоровье крепче. В Европу да:) мы любители. И в Грузию)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
собственное внешнее пространство
Буся МусоваУченик (95) 5 лет назад
Пробки не давят на позитив? А потом, когда возвращаетесь домой, не ищите место где встать, или гараж есть?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) принять пробки--как дОлжное-так проще свое внешнее пространство не давит где поставить есть
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109841) 5 лет назад
Город большой, Красноярск, но метро профукали. Нет его.
Двигаюсь много. Да и просто люблю ездить за рулём. Иногда, когда проблемы на работе, переживаю. Дождусь, пока трафик в городе спадёт, и еду просто кататься. Очень успокаивает.
Меня.
Буся МусоваУченик (95) 5 лет назад
Вот это понятное оно дело. Но что на счёт пробок, как относитесь к ним? А есть ли где потом поставить авто, свой гараж например, чтоб не искать место порой тщетно как в Москве будучи на авто но без гаража)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109841) Пробки - катастрофа. На работу еду в 7 утра, припарковаться могу, если среди дня отъехать, не припаркуешься.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Чтоб ездить и было зеркало для губ, глаз и волос, а в машине как раз три зеркала для этого есть.
Василина Кулакова Ученик (116) 5 лет назад
чтобы можно было сесть и просто поехать куда надо а на общественном транспорте не так комфортабельно
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Забавно но факт дефчонки классно водят авто у мене знакомая. Когда я ей бибику отдал изумительно водит. За пять лет ни разу не была в аварии.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309544) 5 лет назад
у меня смолоду машины. Лет с 20-ти. Стаж-45 лет. и как без нее?. А сейчас постарела-ноги больные-без машин никуда.
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) 5 лет назад
Нах не нужно, сыну подарила. Мне вообще не надо, муж бывший спрашивал какую тебе подарить? Ну и не хочу я. Сын разбил в дребезги свой мерс в апреле, ну вот собрали его машинку по частям, почти как новая. Мне так вообще из дома выходить не надо, чтобы заработать. Это не первая необходимость.
Влад В Профи (928) 5 лет назад
Своей ездить за рулём запретил
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Автомобиль это свобода выбора передвижения и не зависеть от общественного транспорта.
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Не сяду за автомобиль. Итак проблем на дорогах хватает.
Тигр Просветленный (39515) 5 лет назад
Вот моя поехала шеллак делать, а я на ответах отдыхаю.
Просветленный (39039) 5 лет назад
что бы жопу и косметичку возить.
аві іваіваі Профи (740) 5 лет назад
мне он вообще не нужен