Муж подруги портит ей жизнь, что посоветовать?

Natik *) Просветленный (32200), закрыт 5 лет назад
Как не позвоню или она позвонит-она в слезах или голос расстроенный. Сперва жаловалась, что часто муж приходит в нехорошем настроении, куча возниканий в ее сторону, тыканий (что сделала -что не делала). Она такая с характером-сразу бочку на него катит (а ты чем лучше-это не сделал а я просила). Ну я ей обьясила, что она не обязана отвечать ему, когда он усталый и возмущен, включи музыку или говори что ты занята, что бы выслушивать и все. (работает на пол ставки пекарем) потом жаловалась, что не покупает ей то что она хочет годами уже! сапоги из настоящего меха, чтобы 5 лет в них ходить а не каждый год менять обувь. Хотела дубленку хорошую-не купил-на машину копит. и тут по сути-нечего ей советовать, я сама живу так, что кушаем нормально -а носить порой нечего. И вчера мы с ней выпили, посидели, так как мой мужик отдыхает как полжено в выходные-у меня ненормированные выходные. и сказала что ее муж принуждал к а нальному с ексу, страпон-грубо говоря. ей очень противно-от этого она плачет, она боится что у него гомосексуальные наклонности, боится его потерять но не хочет этим заниматься, боится сказать ему что ей противно этим заниматься, так как он согласится и может найдет того кто согласен будет это делать на стороне.. так что ей в этот раз посоветовать? рах сказала-уходи молча, скажи что отношения изжили себя, она такая-ты что хочешь заставить меня оборвать мою семью? ну все равно.. не знаю. я в общем анонимна и могла задать вот такой вот вопрос.
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Есть такой тип женщин "вечная жертва", живут с дебилами, ноют подругам как им плохо и не уходят. Нытичка она, любит поныть, если б вас не устраивал муж терпели бы? Думаю нет)
Natik *)Просветленный (32200) 5 лет назад
да, она такая- за полтора года нашего общения она ноет про мужа и страдает. предложила ей, говорю-уходи. А она-не могу, люблю но мне противно.. ааааа, весь мозг заплыл, а когда говорю тогда не жалуйся-сразу в обидки. потом сама пишет. наверное надо эту дружбу -сворачивать.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Да врёт она, не любит, возможно просто ссыт одна остаться. У меня такая же подруга, года 4й год ноет, видимо у таких людей необходимость жаловаться
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 5 лет назад
А советы в личной жизни не надо давать Себе дороже станет
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Ничего не советуйте, виноватой окажетесь
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 5 лет назад
видимо ей это нравится. иначе бы уже ушла.
Natik *)Просветленный (32200) 5 лет назад
нет ей противно, по ней было видно. если бы нравилось зачем тогда плакаться мне и доверять столь интимный секрет?
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) а зачем тогда терпит. . давно . бы же ушла.
Прынцессо Светланович Мыслитель (8475) 5 лет назад
Скажи пусть даст в попу, скажи я пробовала и мне понравилось
Matthew Jackson Оракул (62779) 5 лет назад
ооо! это уже конкретный абзац!
ничего не советуй, а то окажешься виноватой
пускай они сами разбираются со своими извращениями
DemOFF Просветленный (28853) 5 лет назад
не лезь ...третий лишний .
Natik *)Просветленный (32200) 5 лет назад
она все время плачется и просит советы, где я лезут она сама навязывается!
DemOFF Просветленный (28853) будешь помогать рано или поздно будешь виноватой .
седой Искусственный Интеллект (235277) 5 лет назад
не лезть в чужую жизнь.. если люди в браке.. то пардон где мозги?
Natik *)Просветленный (32200) 5 лет назад
она все время плачется и просит советы, где я лезут она сама навязывается!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Посоветуйте ей развестись... может устанет Вас докучать нытьем своим.
Сиреневый РАЙ Оракул (93735) 5 лет назад
как бы не советовать ...она сама должна решить ОНО всё это нужно или нет ?