Помогите расшифровать сон!!! Не понятный для меня!!! Сонники не помогают.

Ирина Головина Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Приснился парень, который нравится. Сидит он на кресле и держит за руку другую. потом вижу его ноги голые и татуировку. пото снится, что он написал мне СМС в виде стиха. И признавался в этом стихе, что нравлюсь ему. потом снится, что он в какой то пленке удаляется от меня и говорит, что не может от нее уйти. Кричит и пытается порвать эту пленку, пытается вырваться. Сон приснился на день Параскевы пятницы 10 ноября. У нее выращивают суженного.
Лучший ответ
Таня Nfy.irbyf Ученик (175) 5 лет назад
Он любит вас, но живёт с другой, которая возможно связала его прочными узами с собой, может быть ребёнком, а может с помощью магии, он бы и рад уйти от неё к вам, но она его приворожила и он не в силах уйти.
Он и правда может заболеть и душевно, и физически. Парня нужно спасать! Раз сон приснился вам, значит вам и действовать!
Остальные ответы
MARG0 Профи (605) 5 лет назад
Сновидение, в котором вы встретили своего парня в обнимку с представительницей слабого пола, может предвещать новое знакомство. Бурный роман разовьётся в серьёзные отношения, а дальше – свадьба, дети.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Если снится парень, который нравится, с другой девушкой – такое сновидение не всегда имеет прямое отношение к личной жизни. Скорее всего, у вас начнутся проблемы с учёбой или на работе. Любая ваша инициатива будет наказуемой. Следует повременить с реализацией собственных амбиций.

Парень скоро приболеет и это не физическая болезнь, вы его задушите своей ревностью и он будет от этого болеть, не захочет быть связанным вами по рукам и ногам.

Сон на этот праздник вещий.

Так что подумайте как себя с парнем надо вести чтобы этого не случилось.
Ирина ГоловинаУченик (118) 5 лет назад
Я с ним не встречаюсь. он просто мне нравится.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) Ревнуете очень !
Ирина ГоловинаУченик (118) 5 лет назад
Если парень приснился в такой день. Это значит, что он моя судьба?
Сиреневая фея Высший разум (11256261) Не гадают по снам, их содержание толкуют ми всё.
Светик Оракул (83329) 5 лет назад
У него есть девушка.
Злой Высший разум (11748569) 5 лет назад
У вас есть достойная соперница
privet Ученик (199) 5 лет назад
Придется побороться за него.
Владимир Яковенко Ученик (186) 5 лет назад
А Вы у парня спрашивали? нравитесь ли Вы Ему? Он болеет другой, а на сторону посмотреть присуще всем людям, может это вы позарились на чужой корешок. Жить надо честно. Не желай чужого.
QUARTAУченик (154) 5 лет назад
Не возжелай жены ближнего своего. Ни кого я не увижу и не собираюсь. Он просто мне нравится.
Собина-Видана Баяна Мастер (1100) 5 лет назад
раз уж заговорили вы о святых праздниках, то может стоит за него свечку в храме и записку о здравии? может действительно у него привязка к чему то какая то есть, причем не по его воле, а насильно