Зачем женатики в сети хотят влюбиться?)

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 5 лет назад
Потому что им нужен как они это называют "глоток воздуха, жена надоела, хочется чего то нового, хочется окунуться головой в любовь".
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
Это только стрекозлы
jjj jjjj Мудрец (12481) 5 лет назад
Это спросила Зоя. Отвечаем Зои потому что евреи не приняли истиной веры.
dario Искусственный Интеллект (150848) 5 лет назад
разве существует запрет на это?
. .Гений (97475) 5 лет назад
зачем?
dario Искусственный Интеллект (150848) желания легальны и имеют такую же природу как и не женатых.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 5 лет назад
женились по приказу родины, несут свой крест, выполняют долг, а душа требует окрыления)
хотя чего я смеюсь) всякое бывает
на самом деле, без шуток если, то во многих ситуациях можно решить этот вопрос вместе с женой, а в других случаях расстаться и выполнять долг альтернативными методами)
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 5 лет назад
Значит пропала любовь в браке)
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Жена незаметно или незамедлительно превратилась в стерву.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 5 лет назад
Да не влюбиться, а приятно провести вечер!
Сиреневый РАЙ Оракул (93669) 5 лет назад
видать домашний быт здорово на них наводит скуку
DesterBord Просветленный (36808) 5 лет назад
как сказал Ломоносов применительно к данной ситуации "ежели чего то не хватает, значит где то это в избытке имеется"
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
скучная семейная жизнь, тянет их на приключения