Удобно ли использовать конструктор если да то какой для создания сайта с использованием php и баз данных

Муров Илья Мастер (1693), закрыт 5 лет назад
Удобно ли использовать конструктор если да то какой для создания сайта с использованием php и баз данных
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86225) 5 лет назад
конструкторы все=не удобные
сайт получается не твой
и ограничен функционал-за расширение которого приходится платить не малые деньги=выгоднее делать на CMS
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 5 лет назад
Для сайта на php... Какой конструктор? PHP это серверный язык программирования
Муров ИльяМастер (1693) 5 лет назад
Не на PHP, а с использованием php разные вещи, на php сам собираюсь писать
Может тогда вам проще скачать шаблон? В нете полно сверстанных страниц