Что ожидается на следующей неделе ?

Iamxan Iamxan Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Рустем
Лучший ответ
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149704) 5 лет назад
У ВАС---ЗНАКОМСТВО, ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД, КАРТА КРЕЩЕНИЕ ( КРЕЩЕНИЕ РЕБЕНКА У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ).. У ВАС ( ДОСАДА НА СЕРДЦЕ, КАРТА ДРАКА ( ОПАСАЙТЕСЬ ДРАК. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ). ИМЕЕТСЯ ( ВРАГ--НЕПРИЯТЕЛЬ) ---ЖЕНЩИНА... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ВО ВСЕМ...
Iamxan IamxanУченик (25) 5 лет назад
А что за досада на сердце будет, изза чего? И что за женщина, желает зла?
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 5 лет назад
туз жезлов+7мечей -будьте осторожны возможны сплетни либо обман какой то, но вы сможете вывести человека на чистую воду, узнаете правду
Источник: карты таро РУ