Чувствую себя слабым. Неинтересным для девушек. Почему? евгений 13 января 1964 ( 54 )

Испытатель теургий Мудрец (13949), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ответы. Ничего интересного не услышал.
Дополнен 5 лет назад
у меня есть гордость! И я никогда не стану встречаться со старухой!
лучше сгнию заживо и сдохну под забором!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Вы себя переоцениваете.
Испытатель теургийМудрец (13949) 5 лет назад
сделал себе подарок: купил в заре 4 вещи
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Ну, отлично, поздравляю с покупкой.
Остальные ответы
Шерри бренди Гуру (3520) 5 лет назад
стар ты ..для девушек.. и бабла нема.. так что поищи кого поближе к твоему возрасту.. где нибудь... минус 5-7 лет...
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) 5 лет назад
Денег мало, и ты не генерал, не губернатор.
Вера*сАлАтовая ФЭя*) Мыслитель (5480) 5 лет назад
А в характере не ангел .
Сатурн ещё не давал лёгкости в характере..
Вы идите Ка составте натал.. там и покажет почему бабы не особо вами интересуются..
Марс, Венеру и луну бы взглянуть вашу да 7 дом с дсц.. да и солнце в Козероге тоже посмотреть с управителей ..