Вздравствуйте друзья, помяните пожалуйста Елену Дектереву .( 9 дней ) тетка моя .

Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005), закрыт 5 лет назад
тоже напишу и в религию но там я никого не знаю .
Дополнен 5 лет назад
ну могу добавить тарелки гремели, в углах что то шуршало .
Лучший ответ
Odor rosarum Мудрец (16880) 5 лет назад
Пусть земля ей пухом будет
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
а я тебе и сказать забыл сразу ((((
Odor rosarum Мудрец (16880) Соболезную тебе.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 5 лет назад
ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ, МЕСТО СВЕТЛОЕ, ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ... С 9 ДНЯ--ОСОБО ТЯЖЕЛЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ ДУШИ УМЕРШЕГО, ОНА ИДЕТ ПО МЫТАРСТВАМ, ГДЕ ПОЗНАЕТ СВОИ ГРЕХИ... НАДО ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ, В ЦЕРКВИ СТАВИТ СВЕЧИ ЗА УПОКОЙ. ( ПОКА ДО 40 ДНЕЙ)... ЗАПИСКИ ПОДАВАТЬ ЗА УПОКОЙ....
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
спасибо . в церковь и еще пойду а заговоры всегда надо с молитвой перемешать .. библию почитаю пригодится где опора где ступень . милостиню по активней здесь раздовать .
спасибо за добрые слова . ))
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) ВЫ ВСЕ СДЕЛАЕТЕ ТАК КАК НУЖНО...
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
извините, лучший ответ одам знакомой .
Odor rosarum Мудрец (16880) зачем отчитываешься, еще и в добавок-так подробно?!