Этот портрет правда чем-то обладает? Или с чем связан ажиотаж вокруг него? Ваше мнение.

__Viva la Vida__ Гуру (2716), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
кроме негатива ничем не обладает.... мелочи не стану перечислять... ((((
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
схема та же, что и с "письмом счастья"
с точки зрения психологии, это "якорь", феномен самовнушения
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267121) 5 лет назад
У меня когда-то лежал на счастье сколько-то лет, в советские времена. ничего такого особенного не заметила...