Какое блюдо у вас будет основным на Новый год?

Паря Местный Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Багира Оракул (55629) 5 лет назад
Понятия не имею. Рановато еще об этом думать.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337795) 5 лет назад
борьба тигра с драконом
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (135001) 5 лет назад
тигр понятно соседи держат для мышей а змеи разве не в спячку залегли ?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337795) обычно это кошка и черепаха))))))))))))
Виктория Гуру (2562) 5 лет назад
картофельное пюре и котлеты, либо жаркое в духовке
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..если дождя не будет.. то шашлык.. если плохая погода.. то свинину закоптим..
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Оливье конечно. Без него НГ не НГ И ленивые пиццы от внучек, в этом году они всего лишь один приезд их не делали. Ну а остальное позже придумаем
Ksana Оракул (64037) 5 лет назад
Утка с грибами и яблоками, винегрет...
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
запеченный окорок и птица.
Ну и как положено: оливье, холодец, шуба.
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 5 лет назад
семга или форель, запеченные в фольге и всякие салаты, фрукты, десерты муж всегда оливье просит Говорит что не представляет Новый год без оливье причем в самом советском исполнении с докторской колбасой без всяких раковых шеек и рябчиков
Арина Гиниятова Ученик (129) 5 лет назад
Пюрешка с курицей и конечно оливье .
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
пока не знаю, где буду справлять, от этого стол зависит, 100% салат "стрелы амура", оливьешка, хочу кокой-нибудь большой запеченный рулет из свинины, не знаю пока с чем. если в деревню поеду, то много видов шашлыка будет мясо, рыба, субпродукты
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
что за салат "стрелы амура"?
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) ОН ЕСТЬ в инете, по-этому и название написала. мы думали салат для девочек, но мужчины наворачивали не хуже нас. креветки, краб. палочки, пекинская капуста-низ мягкий, консервированный ананас, гранат, майонез и сок лимона. даже в майонез с лимоном, еще добавить сока лимона
Sandy Bridge Оракул (52025) 5 лет назад
Курица с пюре и несколько салатов
Натали Просветленный (24441) 5 лет назад
Скорее всего, как и в прошлом году, готовить будем немного: пара салатов (в т. ч. и Оливье, конечно), рулетики из ветчины с сыром, родители, скорее всего, дадут холодец. Куплю, конечно, мяса, типа на второе, но приготовлю его, скорее всего, потом. Потому что сперва посидим дома отпразднуем, потом пойдём к его родителям, к моим, возможно ещё к кому-нибудь. И везде нужно будет поесть и выпить.