К чему приснилось?

Эдуард Иост Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Приснилось кладбище, вокруг зелёная трава, есть люди но не знаю живые или нет, 2 точно живые были. При этом не было не какой паники и тревоги я просто спокойно смотрел по сторонам.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Кладбище во сне означает необходимость изменений или предвещает богатство.
Остальные ответы
MARG0 Профи (605) 5 лет назад
Кладбище:
Близкое свидание, или опасность для жизни близкого, или указание на то, что надо покаяться в своих грехах и быть терпеливым, или жажду покоя.