Нормально ли такое поведение? Помогите советом, пожалуйста!

Катя Мишуткина Профи (877), закрыт 5 лет назад
Познакомилась с одним парнем ( на 20 лет старше меня, разведён, просьба не осуждать), мы понравились друг другу. Он позвал меня погулять. Прогулялись один раз, но не целовались, за руки не держались. Шутил всё время, что жениха мне нужно найти, и при этом обнимал. У него как-то проскочило, что когда встречает девушку, сразу решает: либо дружба, либо секс. На след день я у него спросила: я тебе нравлюсь или мы только друзья? Он сказал: "Нравишься. Если бы не нравилась, не позвал бы гулять." Прошло почти 2 недели. Каждый день пишет, звонит, узнает, как дела, поцелуйчики шлёт, называет лапочкой, но гулять не зовёт... Что это такое? Я понимаю, мы только начали общаться, но всё же, это нормально или всё должно быть по-другому, если нравлюсь? Как думаете, серьёзно.
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 5 лет назад
Какой же он парень, если ему около сорока,
да и спросить как дела и поцелуйчики слать большого ума не надо,
обрабатывает он тебя для секса, не более того.
Остальные ответы
mjiazgir nak Гуру (4928) 5 лет назад
чес
Катя МишуткинаПрофи (877) 5 лет назад
чего?
mjiazgir nak Гуру (4928) промолчу, а что у него в голове и какие намерения не знаю, общайся пока все норм, может он романтик
richard k Оракул (89665) 5 лет назад
Нет. Ты будешь, милая моя, очередной овечкой на его жизненной дороге. Разочарованной. Если не так - задай тот же вопрос здесь лет через 50. Успеха и удачи.