Моя одноклассница предложила мне встречаться, нам по 16 лет, я думаю что еще рано? что делать?? Она мне нравиться

Никита Прибытков Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vitus Оракул (74530) 5 лет назад
Скажи что ещё рано. Вам нет 18 ти. Нужно думать об учёбе. Что не готов стать мужем и отцом. Взять на себя ответственность.
БелаяПушистаяГуру (3397) 5 лет назад
каким ещё отцом? она же не предложила жениться
Остальные ответы
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 5 лет назад
Да, подожди лет до 40, остепенись сначала.
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Скажи в 18 лет уже серьезные отношения. Сейчас пока дружеские отношения.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
не обязательно кадриться. Найдите общие интересы
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Встречайтесь. а то пожалееш спустя несколько лет так же как и я. Я был стеснительным. самая красивая девушка в нашем классе предложила встречаться но я отказался шас жалею. Только не лезь в трусы а то испортиш все.
ал павп Ученик (169) 5 лет назад
да ну) в вашем возрасте это всё прикольно и обязательно надо попробовать, вам же не женится и детей сейчас не заводить) главное голову не терять и про учёбу не забывать) вообщем потом пожалеешь
Екатерина Смирнова Ученик (66) 5 лет назад
Не рано, мне 13 и я встречаюсь. Не будь тормозом, действуй ) а то если откажешься потом жалеть будешь. Ничего такого в этом нет
Владимир ВетчиновУченик (108) 5 лет назад
В 13 лет нужно о своем будущем думать, в конце концов учится, хотя чего это я, сейчас же это модно в 13 лет встречаться...
Екатерина Смирнова Ученик (66) А я не за модой гонюсь, и по учебе у меня все хорошо. А за будущее моё не переживай, за себя лучше побеспокойся и за своих детей, чтобы не встречались в 13 лет, а то такой грех ...
Ольга ЧёрнаяМудрец (13308) 5 лет назад
Та Вы девушка, а они созревают раньше парней, в прошлые века их и замуж выдавали на пару лет раньше чем женили парней .
нонейм безфамильный Профи (729) 5 лет назад
встречайся с ней
Источник: жизненный опыт...
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (108845) 5 лет назад
Встречаться то почему рано. Никто же вас не укладывает в кровать.
Общайтесь, тем более, что у вас взаимная симпатия.
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
гандонами запасись сперва
Арсений Череншев Ученик (114) 5 лет назад
Если есть взаимные чувства, то радуйся! Говори да !!
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Хм... тут один перец 12 лет писал про свои отношения.... а ты про свои 16 лет такое спрашиваешь... XD Конечно встречаться. Это в плюс даже в разрезе общения с противоположным полом. Никто ведь не заставляет вас заниматься кхм -кхм....)) И детей рожать и под венец.
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Выбор решения между "еще рано" и мне она "нравится". Ты можешь выбрать решение "еще рано". Это твое мнение. И мое мнение, это хорошо остаться при своем. Ты можешь договориться с ней что ты считаешь что "еще рано", но ты мог бы с ней дружить и узнавать друг друга больше - узнать какие у вас общие интересы и ценности. А там будет видно дальше, но ты останешься при своем решении "еще рано". Ты можешь обсудить этот вопрос со своими родителями. Пока встречаться рано, но можно дружить вместе. Ты можешь с ней обсудить вопрос, что подразумевает под встречами и потом понять для себя подходят ли для тебя такая дружба? Можно много чего узнать общаясь. И при этом всегда оставаться при своем мнении что "еще рано". Ты можешь понять приятно ли тебе с этим человеком? Может быть она тебе вообще разонравится, если ты узнаешь ее еще больше. А возможно ты узнаешь ее с другой стороны, где ты ваши интересы и ценности совпадают. И как раз за два года ты сможешь понять для себя, хочешь ты ты с ней встречаться. Но лучше обсудить этот вопрос с родителями.
Владимир Ветчинов Ученик (108) 5 лет назад
Мой тебе совет: нагуляйся лет до 20,только потом об этом думай.
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Не ебись до 20.
БелаяПушистаяГуру (3397) 5 лет назад
а что кроется под словом "нагуляйся"?