В какое время примерно завтра ждать звонка с Работы? Анна (11.02) Просто напишите Часы, думаю с 9.00-18.00

Весенняя) Мудрец (16865), закрыт 5 лет назад
Он обещал, если нет, после 16,00 позвоню сама
Лучший ответ
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
гланове пообещать- не ждите не позвонит..
Остальные ответы
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
так ты была на собеседование. или чего? ..
Весенняя)Мудрец (16865) 5 лет назад
Нет, он должен позвонить завтра, напиши число, когда позвонит
Лидочка Повесткина Гуру (2570) он то может пригласить, но все зависит ань от тебя. ты должна делать инициативу вообще странно чтобы к кому требуются на работу сам звонил должны мы звонить!
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
В 24.00
Весенняя)Мудрец (16865) 5 лет назад
На что вы рассчитываете написав это бред?