как кереет от денег женщина? даже если она сама их зарабатывает...

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111345) 5 лет назад
Я зарабатываю, но всё трачу на дочь. Ей нужнее.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253651) 5 лет назад
Если сама зарабатывает- пусть хоть укереется, это ее личное дело)) а вот к чужим деньгам нужно относиться уважительно