Вопрос женатым мужчинам.. ++= ...если вы выпили, то какой из своих коллег по работе женщин позвоните ?

Эрика Мастер (1364), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214155) 5 лет назад
не пью, коллегам-женщинам могу позвонить в любое время если в этом есть необходимость ) если речь идет о каких-то романтических связях, то договорюсь об этом заранее, на работе, чтобы не беспокоить мужа этой коллеги )
Остальные ответы
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
почему именно коллегам?? может он жене или любовнице позвонит__)))))
DT830B Оракул (92871) 5 лет назад
тебе. да только я не пью никому не звоню
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 5 лет назад
Я работаю в мужском коллективе, боюсь коллеги не поймут..)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
Ага прям взяли и сознались все и номера телефонов приложили))))))))