как написать сочинение россия страна мечты?

_Ladymation_ Ученик (220), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Павлик Мудрец (10728) 5 лет назад
Россия противостоит мировому злу. Об этом пишет зороастриец Павел Глоба:

" Общеславянскому мировоззрению свойственно идеалистическое представление о рае для всех, а не только для «избранных». Россия всегда жила сверхидеей о спасении всего человечества, альтруистической идеей о спасении других. Спасая других, тем самым человек спасает себя. Это сугубо водолейская идея дружбы и единства всего человечества, присущая большинству истинных сыновей и дочерей России..."
" Эпоха Водолея – звездный час для России. Русская национальная идея".
" Живой огонь" http://www.kodges.ru/static/read_68559_43_44.html

Сейчас положение России такое, что разговор о её возрождении многим кажется просто несерьёзным. Силы зла ( которых нельзя соотнести конкретно ни с одним государством или национальностью ) знают, что за Россией будущее. Согласно многим древним и современным предсказаниям, именно Россия в двадцать первом веке спасёт мир от гибели, покажет пример справедливого государственного устройства.

Сейчас это кажется невероятным. Но Богу возможно всё. О возрождении России говорили многие. В том числе и православные, к мнению которых невозможно не прислушаться: монах Авель, Серафим Саровский Матрона Московская, Ф. Достоевский, Г. Распутин, Иоанн Кронштадтский, Феофан Полтавский, Лаврентий Черниговский, Виталий (Устинов), митрополит Зарубежного Православия...

Об этом говорили: Парацельс, Раньо Неро, Нострадамус, Василий Немчин, Эдгар Кейси, Ванга...
Известно и Фатимское пророчество.
Убедительно пишет об этом глубоко верующий человек Павел Глоба, в книге "Учение древних ариев"
https://esoterics.wikireading.ru/67398

Можно посмотреть и мои ответы:
https://otvet.mail.ru/question/206908695
https://otvet.mail.ru/question/209839219

В будущем Россия будет лидером мира. И духовным, и экономическим. Об этом говорят многие предсказания.
Но до этого Россия будет в полушаге от гибели. Очень похоже, что именно сейчас это время. Спасти Россию должно обращение к истокам, к зороастризму, а также к изначальному христианству, которое очень близко по духу зороастризму.

Известны слова пророка Заратуштры: " Учение вернётся туда, откуда оно вышло". А родина зороастризма - Россия ( южный Урал ).

Об этом знает и руководство России:

" В. В. Путин о зороастризме. Интервью ...во время визита в Тегеран...
...Иран – мировая держава. Изначально ее территория простиралась от Ближнего Востока и до Индии. Даже часть бывшего Советского Союза ...входила в территорию древнего Ирана. Иран – это страна проторелигии, зороастризма. А некоторые специалисты считают, что это источник иудаизма, христианства и ислама в будущем. Но сейчас есть основания полагать, что зародился зороастризм на территории России – на Южном Урале. И в результате переселения народов носители этой религиозной культуры оказались на территории Ирана...

То есть я хочу сказать, что истории наших стран и взаимодействие наших культур... имеют более глубокие корни, чем кажется.... В этом залог того, что мы всегда сможем договоритться... потому что мы понимаем друг друга... "

Скорее всего, будет создан мощный Евроазиатский союз ( конфедерация ), куда на равных правах войдут Россия, Украина, Беларусь и Казахстан. Который и будет оплотом сил света.
_Ladymation_Ученик (220) 5 лет назад
спасибо!
Олег КабушкоПросветленный (32893) 5 лет назад
Павел, не факт, что Глоба прав. Самое большое зло, это карма (грехи) которые она наработала. Сейчас она её изживает. Наверное вам не стоит увлекаться зороастризмом. Не факт, что люди пишущие информацию владеют чем то. Нередко человек следует за пристрастиями: эгоизм, стремление показать себя, погоня за славой и выгодами..
Прочтите первую книгу Мастера цигун Ли Хунчжи. Скорее всего, что после этого у Вас будет другой взгляд.
На пункте практики могут помочь найти книгу faluninfo.ru/o-nas/punkty-praktiki-falungun/
Ссылка на сайт faluninfo.ru
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222750) 5 лет назад
Скажите, что согласны на 2, так как не привыкли врать
не тсталкер Профи (604) 5 лет назад
возьми лист.
возьми ручку.
напиши: россия-дерьмо.
сдай училке.
CHECHEN MUSLIM Мастер (1656) 5 лет назад
россия страна мечты ???казнить человека который это говорит