Что полезного делает муж, когда приходит с работы? ) ...диван не считается...

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Рассказывает новости про социальные проблемы знакомых и малознакомых людей.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176825) 5 лет назад
Это неважно. Важно что он не делает вредного; -)
FAZER PRO Мастер (1199) 5 лет назад
То есть мы мужики пашем, женщин обеспечиваем, вы сидите у нас на шее, а вам этого мало!?
Александр Петров Искусственный Интеллект (214376) 5 лет назад
ваш муж? или какой-то абстрактный муж? )
про вашего мужа ничего не знаю, а абстрактные занимается полезными абстрактными делами )