Почему у жена, когда она с работы приходит, есть дела по дому, а у мужа нет?)

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
у жены) ...
Лучший ответ
Визуальный обман Гуру (3148) 5 лет назад
в нашем обществе так заведено) мужчинам выгодно такое положение дел
Остальные ответы
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 5 лет назад
муж молодец - свои дела вовремя сделал, а женщина - нет, вот и делает "домашнее задание" )
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 5 лет назад
У жена тоже нет, если они богаты.
Рафис Абдрахимов Мастер (1201) 5 лет назад
Потому что мужик на работе физически офигенно устает. Поэтому уже сил нет дома что то делать)
Визуальный обманГуру (3148) 5 лет назад
да. особенно в отделе за столом у компа. еб.. ать.. как устает
Адепт Афродиты Мудрец (18413) 5 лет назад
кто стучится в дверь моя? видишь, дома нет никто!
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
Охиренная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается, жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку... и стоит такая, бедная посуду моет....