Ближайшее будущее :)) Добрый день! Ожидаются ли какие-то изменения в ближайшем будущем? 10.11.1993, д.

kleo34 Fight4 Ученик (240), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 5 лет назад
Выпадает прибыль, торжество и приятное общение с женщиной!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Приятно читать когда что-то хорошее, даже совершенно незнакомым людям выпадает)
Остальные ответы
Антонина Степановна Ученик (157) 5 лет назад
да
Алена ИвшинаУченик (81) 5 лет назад
Здравствуйте, я вам задавала вопрос под прошлым вопросом 1-2 дня назад, но вы не смогли ответить так как вопрос удалили .
Можете ответить сейчас на него?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
С прошедшим днем рождения! Здоровья, любви и удачи!!! Очень сильно любите себя, что и вам мешает. Изменения хорошие по поводу семьи у вас могут быть 2019 году.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В ближайшие месяцы ситуация будет действовать на вас расслабляюще: вы захотите позволить себе то, в чем обычно отказываете. Возникнут новые увлечения, соблазны и интересы.

Везение будет сопутствовать вам, лица противоположного пола – проявлять к вам живой интерес. Не надо отказывать себе в удовольствиях. Наслаждайтесь жизнью, но помните, что все хорошо только в меру. Позволив себе сейчас слишком многое, в итоге вы рискуете остаться ни с чем. Избегайте крайностей в своем поведении, и тогда через некоторое время ваше желание исполнится.
София Энгельс Ученик (138) 5 лет назад
Заметила, что многие сейчас доверяют астрологическим гороскопам, получается что астрологи делят людей, в зависимости от даты их рождения-на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях .Тогда, как же сейчас, составляются эти астрологические прогнозы, сплошные догадки? Наше будущее, может знать только наш Создатель.» Я рассказываю с самого начала о том что будет в конце и с древних времён - о том что ещё не сделано.. Исаия 46:10
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Трудно понять что для вас ближайшее будущее, ЕСЛИ МЕСЯЦ ДВА, то не ожидаются изменения у вас