Случайно удалила с панели кнопку Яндекс.

Forgetmenot Гуру (3639), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Теперь неудобства. Как вернуть кнопку на панель?
Дополнен 6 лет назад
Видно, я не только кнопку удалила.
Лучший ответ
Александр Знаток (469) 6 лет назад
внизу слева есть пуск -там есть вкладка все программы-ищите папку яндекс в ней лежит ярлык яндекс - жмем по нему правой кнопкой мышки и выбираем закрепить на панели задач
ForgetmenotГуру (3639) 6 лет назад
Спасибо, но нет теперь у меня в программах папки яндекс.
Остальные ответы
IcEWaRRiOr Просветленный (33065) 6 лет назад
Да кому нужен этот пьяндекс, когда есть великий Google?
Grom43 Просветленный (38017) 6 лет назад
с рабочего стола цепляешь ярлык с яндексом мышкой и тянешь на панель и все
ForgetmenotГуру (3639) 6 лет назад
Да нет его у меня теперь на рабочем столе.
Grom43 Просветленный (38017) загляни в корзину, может там лежит
Урий Мыслитель (8188) 6 лет назад
Ищешь Yandex.exe в Program Files на диске С: > правой мышью на нем > Отправить на панель задач (или куда подальше - на Пуск)
ForgetmenotГуру (3639) 6 лет назад
нет у меня его в программах уже.
Урий Мыслитель (8188) если нет в Программах и компонентах, то скачать и установить по новой
СТАМАК Оракул (78334) 6 лет назад
Судя по всему ты не только кнопку, ты весь браузер снесла, переустанавливай, рукодельница и ни чего не удаляй, а скрывай, хотя бы.