пирожки за сутки не испортятся в салафановый пакет не в холодильнике?

tumblr. . Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (79680) 5 лет назад
Мясные, рыбные и капустные-по вопросом. Со сладкой начинкой не испортятся
tumblr. .Ученик (95) 5 лет назад
с картофелем
Елена Николаевна Оракул (79680) Под вопросом. Картошка тоже может скиснуть если очень тепло
СкарлеттГуру (3179) 5 лет назад
Да и сладкие в жару прокиснут, лучше в погреб в кастрюле или в холодильник.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Лучше в бумажный положите. Или в кастрюлю. В крайнем случае целлофановый не завязывайте.
tumblr. .Ученик (95) 5 лет назад
поч
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Конденсат будет и размокнут
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 5 лет назад
Не испортятся))) Отдельно умилил САЛАФАНОВЫЙ пакет)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
одно скажу Танюш, только чурки так могут выговаривать, жила там, плавали))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) я ни на минуту не сомневаюсь)))
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Если не в холодильнике, то где? На балконе? Сколько градусов там, где будут пирожки?
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
может, в дорогу?
Злая Фея Оракул (73550) Может. Но от температуры много зависит.
tumblr. .Ученик (95) 5 лет назад
комнатная температура
Надежда Искусственный Интеллект (106447) с картошкой- продержатся
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
от начинки зависит. С капустой, рыбой- пропадут. С мясом скорее всего тоже.
Сладкие начинки продержатся
Пакет лучше бумажный- или полотенце
С картошкой не пропадут
tumblr. .Ученик (95) 5 лет назад
картофелем
Надежда Искусственный Интеллект (106447) норм
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
я бы с мясом не оставила и рыбой тоже
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 5 лет назад
1). Целлофановый пакет!
2). ЦЕЛЛОФАН, ЦЕЛЛОФАН, ЦЕЛЛОФАН, пля! )

https://ru.wikipedia.org/wiki/Целлофан
Vasya Pupkin Мастер (1445) 5 лет назад
Получится антибиотик
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241372) 5 лет назад
целлофан уже давно не выпускается.. а еда любая притухнуть может
ФФФ Мастер (1014) 5 лет назад
щас холодно на окно