Будут сочетаться чечевица и тыква в супе?

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210245) 5 лет назад
Да отлично, особенно красная чечевица, она нежнее
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232758) 5 лет назад
Да, отлично, это классическое сочетание .
... Ученик (0) 5 лет назад
возможно и будет. надо попробовать
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 5 лет назад
Не вздумай)) Метеоризм такой, что чернобыль покажется детской сказкой))
колобок колобок Мудрец (19924) 5 лет назад
Точно так же как клубника и чечевица
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646073) 5 лет назад
Нет .чечевицу портить тыквой -преступление !
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Наверное да, потому как мой только что отзвонился, рассказывал что готовил сегодня что-то из блюд в котором горох и тыква, а они родственники как никак, говорит-что вкусно. Но я -то такое не готовлю, тыкву в любом проявлении ни айс, кроме как в манты и самсу
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 5 лет назад
Тыкву можно практически добавлять во все блюда и готовить из нее много блюд.