микроволновая печь CAMERON CMG-3040S Кто производитель?

Любамира Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
Торговая марка Cameron была зарегистрирована российской компанией «Эльдорадо», которая занималась распространением данного бренда на территории России и стран СНГ преимущественно через собственную сеть магазинов бытовой техники и электроники.
Сборка телевизоров Cameron производилась на заводе ОАО «Квант» в городе Зеленограде. Прочая техника — в Китае.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
Вы что, знаток???
Злая Фея Оракул (73548) Я просто смогла данную информацию в интернете найти, кто производитель и кому принадлежит. Но автору мой ответ не понравился)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 5 лет назад
Китай. У Злой Феи исчерпывающий ответ, интересна ваша мотивация по его удалению.