Сбербанк карта списание ym*aliexpress moscow.ru

Макс Мастер (1089), закрыт 5 лет назад
Помогите произошло списание 500 рублей на ym*aliexpress moscow.ru и это уже 3я карта прошлые заблокировал
1 . На компьютере стоит антивирус касперский
2 номер сотового телефона новый и телефон тоже
С тех 2х предыдущих тоже снимали я их заблокировал и снова стало снимать с новой
Лучший ответ
Илья Шелудько Ученик (239) 5 лет назад
Почему вы не обратитесь в сам Сбербанк?
МаксМастер (1089) 5 лет назад
они карту сразу блокируют
А потом перевыпуск?
Tentigenov AziretУченик (104) 4 года назад
у меня карту заблокировали что надо делать?
Остальные ответы
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
У Вас разве нет смс-пароля для подтверждения списаний?
МаксМастер (1089) 5 лет назад
услуга мобильный банк комплект простой смс только приходит когда захожу в сбербанк онлайн
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Хм.. Вы себе отключали платный "мобильный банк" который, вроде, 60 р в мес (соответственно, 720 р в год). Я как-то мес 4-е так прожила, т. к. все переводу легко делались с помощью мобильного приложения Сберба, там пароли не нужны, есть только входной многоразовый. Проверьте (когда получите новую карту) в "личном кабинете" Сберба Он-лайна: нет ли у Вас авто-платежей. Такие предлагаю после оплаты любого счёта: интернет, благотворительность и т. п. Собственно, по адресату перевода тоже многое можно будет понять. 2. У меня как-то кассир Сберба подключил новый номер и ..НЕ отключил старый. Смс-пароли приходили на оба. Пусть проверят сколько номеров подключено. 3. Можете установить порог для списаний за сутки. 4. Если используете смартфон, его тоже можно проверить на вирусы.
Михаил Королёв Просветленный (23621) 5 лет назад
Меняйте карту. Кто-то знает все её данные. На Али часто смс не требует при покупке
МаксМастер (1089) 5 лет назад
может вирус на компе
Михаил Королёв Просветленный (23621) Нет. На Али так оплата часто проходит без подтверждения. То есть смс с кодом подтверждения не требует. У вас может кто из родственников данные карты все знает просто?
Эдуард Трохин Знаток (415) 5 лет назад
звоните для начала в тех поддержку Сбербанка
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
Вам в сбербанк на разборки. И впредь не с карты, а с электронного кошелька расплачивайтесь (касаемо Али и Мейл).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Обратитесь в сбербанк, они отвечают за безопасность!
Кот Сарделькин Оракул (70792) 5 лет назад
Значит вирус у тебя где то!, Ставь подтверждение списания через ввода кода!
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 5 лет назад
Раз деньги списали без подтверждения смс-поролем, то значит вы эту карту провязали к Алиэспресс. Отвяжите. И заведите себе карту для интернета - у меня для этих целей Кукуруза есть - не ищите себе неприятности.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396364) 5 лет назад
Звоните или езжайте в ближайший филиал сбербанка для разбирательств.
Толст Олег Знаток (377) 5 лет назад
кто-то покупает на алиэкспрессе в Вашей карты. возможно дети
Tentigenov Aziret Ученик (104) 4 года назад
у меня тоже не какого смс-пароля сняли деньги чо за хрень?
Nekruz Begmurodov Ученик (109) 3 года назад
Здравствуйте у меня сделали покупку на алиэкспресс с Сбербанк карты