Сколько в среднем требуется работодателю времени на анализ и вывода о резюме потенциального сотрудника?
Проходил собеседования на официанта. Даже бы на свидание так не нарядился почистился и побрился. Опыт работы 1 месяц. Не сутулый, на вид довольный приятный и опрятный. Начал читать книги соответствующие этой профессии за два дня до подписания резюме, в день договоренности о встречи. Вроде бы прошло все гладко. Однако кручи в голове каждую деталь и что могло пойти не так. Сначала был бодр полон сил и готовый сворачивать горы, однако после часа энтузиазм пал. Начали появятся сомнения. прошло 3 часа. Расскажите как вы проходили резюме? как надо себя преподносить? есть ли среди вас люди с опытом работы официантом? Если так то как вам это профессия? Что касательно резюме? Просто будет обидно если я не пройду. Эта фраза что то типо мы вам перезвоним.
Ни что вам не мешает искать другое место работы означает эта фраза.
Слова охватывают уж слишком большой диапазон. Берите ниже, для начало вы сами то проходили через собеседования? Начнем с этого
3 дня в среднем
Лишнего не болтать что спрашивают отвечаешь! работаешь не официалом говоришь за выход не всмену давайте копейку сразу
Думают дней 5
Ну не возьмут в это место, пойдете в другое, везде одинаково работают офики .Не раз еще в жизни будут отказы и всё будет идти, не так как вы задумали .
А что такое «как Вы проходили резюме»?) Официанту резюме вообще не обязательно, только если работодатель просит в обязательном порядке. Много лет персонал подбирала для общепита и для ресторанных сетей и с уверенностью могу сказать, что если после собеседования на должность официанта Вам сказали «Мы Вам перезвоним» - это не есть хорошо. Ну не та это вакансия, где нужно долго кандидатов отбирать, присматриваться и размышлять.