Какие события ждут на Новый год, кроме самого праздника? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12071), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751098) 5 лет назад
Никаких событий кроме как празднование не будет
Весенняя)Мудрец (12071) 5 лет назад
То есть завтрашнее собеседование. Если оно будет, Работы не принесёт?
Злой Высший разум (11751098) НЕ понял, при чем новый год и работа?)
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 5 лет назад
)))) спокойно подойдете к хлопотам ( и не везения- светилась карта ярко и теплая я уверен ваша ) по жалуйста .
Весенняя)Мудрец (12071) 5 лет назад
То есть работать не буду пока?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) а это про работу -- умная девоча, и правда от карт нужна . и еще одно, извиняюсь за нравоучения, меня тоже погубила сильно активная позицыя . когда вы начали писать каждый день за работу стало сразу понятно что вылетите .. кипиша много иногда надо просто лыбится и улыбатся, игнарируя все . ...так что не частите с вопросами, подождите, все будет ...
privet Ученик (199) 5 лет назад
Будет пушистая елка.
Весенняя)Мудрец (12071) 5 лет назад
Не будет, она у нас маленькая и искусственная
privet Ученик (199) А ты передумаешь, будешь проходить мимо елочных рынков и тебе захочется живую, маленькую-маленькую и очень пушистую и ты купишь ее.
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4613) 5 лет назад
все нормально будет когда ты окрепнешь. имеется в виду ищи работ зайк!
Источник: у тебя завтра собеседование?привет!
лала Мудрец (10902) 5 лет назад
все как всегда ничего нового.. начнете новый год с вопроса- а что ждать завтра? а ааа завтра новый год ...