Когда плачут цикады

У этого аниме 2 сезона и плюс 3 OVA. В каком порядке смотреть. Просто насколько я знаю, сюжет в них не в хронологическом порядке. Кто смотрел, подскажите.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сезоны по порядку, первый, потом второй. А овы... они вообщем то так себе, дополнительные истории и насколько я помню некоторые из них бессюжетный фансервис. Можете смотреть их в любом порядке, ничего не потеряете.

Так в этом то может и заключается фишка, что основная интрига находится в хронологическом начале истории, и, если вы ее заранее увидите, последующие сезоны будут не так интересны. Поэтому рекомендую смотреть так же, как предлагают авторы, по порядку, сначала 1, потом 2 сезон. Ovы можно в конце посмотреть.

ответ видимо в википедеи