МОЖЕТ ЛИ ОДНА ТРОЙКА ПОВЛИЯТЬ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В КОЛЛЕДЖ?
Планирую уйти после 9-ого класса, но кто знает может попаду и в 11-ый . За четверть на данный момент 3 тройки : физика, алгебра, химия .Как бы комично это не звучало . Свою вину признаю, сама ни хр*на не делала, бездельничала .Поэтому по физике и алгебре вышли 3, точно уверена, что физику и алгебру я исправлю на 4 .Это изи, главное уделять им больше времени .Но насчет химии ничего не знаю. Не учила я её в том году, соответственно в этом ничего не понимаю . Изучать 8-ой класс и догонять 9-ый класс некогда -слишком много уроков задают, и плюс нужно готовится к Огэ, нет времени вобщем.
О чём ты думаешь, так учась?
Можете не поступить, если у всех остальных претендентов средний балл окажется выше вашего.
Нет одна 3 не повлияет :) тогда подтягивай другие предметы, что бы балл аттестата был хорошим.