Сайт был заражен вирусами, а теперь гугл на него не пускает. что делать?

Дмитрий Беляшов Мастер (1724), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Есть сайт один. Однажды он был заражен рекламными вирусами. Сейчас сайт полностью переделан на новой КМС, но он успел попасть в список вирусных сайтов. Что теперь делать? Домен менять не охота т. к. домену уже много лет. Как, куда написать чтобы переправили сайт? Или этому домену все, и его обязательно менять?
Лучший ответ
kaiu Высший разум (115546) 5 лет назад
Регистрируешь под гуглом. Там где-то было вебмастеру, там свой сайт зарегистрируешь, для этого что-то там на сайт в корень или куда записать надо.
Потом при подтверждении что-то там есть отдать на проверку сайт или что-то такое и будет проверить и исключен.
Так вроде, но я постоянно этим не занимаюсь, когда была подобная проблема, так что смутно помню как действовал
Остальные ответы
ivtst1 Просветленный (30514) 5 лет назад
Зайти на сайт не через гугл. Кто такой гугл вообще, чтоб мне указывать, куда мне ходить и куда нет?
Дмитрий БеляшовМастер (1724) 5 лет назад
так это мой сайт, проблема в том - что многие люди не пойдут теперь на сайт.
ivtst1 Просветленный (30514) Тогда выше ответ правильный, через панель управления сайтами гугла, сказать ему, чтобы обновил информацию о сайте. Впрочем, в течение месяца она и сама обновится, как их бот зайдет на сайт