Помогите определить книгу по описанию

Артем Почивалов Знаток (301), закрыт 5 лет назад
Лет 14 назад мне подарили книгу
Не помню её вообще почти, обложка чёрная с каким-то белым рисунком, или с каким-то человеком
Содержание книги состояло из мистики какой-то, то ли что-то про зелья, то ли про оборотней и подобной лабуды
Наверное прошу слишком сложную просьбу, однако если найдутся люди, которые поняли, что же за чтиво- отпишите ответ
Мою книгу выкинула Мама, а что-то по поводу её описания и содержания- молчит
Заранее огромное спасибо
P.S
Вспомнил, что на одной из страниц была девушка на смертном одре, а рядом с ней кто-то стоял. Сбоку страницы напечатан текст (жаль я в 3 года читать не умел, так бы мб ещё что-то в памяти могло отложиться), а сама книга была стилизована с старом стиле, или сама по себе была старой (14 лет назад она уже была не новой, её мне подарила подруга мамы)
Дополнен 5 лет назад
Это сто процентов не сказка, уверяю вас
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
Если вы считаете, что книга о магии и колдовская... то стоит поискать ее в интернете...

Забейте в поисковик... например... Как найти старую книгу о магии... и что он выдаст...

А пока вам вот.... ссылочка... КОЛДОВСКИЕ КНИГИ....

http:// xexe .club/111226-koldovskie-knigi html

Пробелы в ссылочке убрать... чтоб перейти на сайт.
.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) 5 лет назад
такой нет . но есть" заговоры руси" .. интересное чтиво . за пятсот рублей отсканирую и перешлю .. копи ищи библиотеки посети ...много фуфла . но моя того стоит + плюс скан страниц . .
....пи. си . неучи скажут пустая трата времени и денег .
ту . пи. си . тебе вещь мне зароботок . .
фри. пи. си мне на почту предлагали книгу 600т рубл.
фо. пи. си много читаемой лит-ры . скан почта . договоримся .
...а такую книгу .. ну есть у меня сборник " советского востока " травы, настойки, рецепты - ни какой мистики .
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Это сказки были.

По описанию "Спящая красавица".
NATALYA*TARO Оракул (97081) 5 лет назад
"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях".
化け猫 Искусственный Интеллект (252116) 5 лет назад
Странная какая-то у мамы подруга)))