Не работает Tasker с Unified Remote

Эдгар Валтерс Ученик (160), закрыт 4 года назад
Tasker отлично работает, Unified Remote тоже, а вот плагин Unified Remote в Tasker не работает, при чем ни на какие действия не реагирует, в чем может быть дело?
Дополнен 5 лет назад
Телефон OnePlus 5t, Прошивка Open Beta 19, версия android 8.1, есть рут.
Дополнен 5 лет назад
Решение нашел, всего хорошего! Я пошел...
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Просто ничего не настраивай.
Остальные ответы
Аки Знаток (490) 5 лет назад
а где решение то?
Эдгар ВалтерсУченик (160) 5 лет назад
Переустановка Uniied Remote, и сервер не менять, оставить как и был, по желанию можно отдельно другой добавить, но работать будет только тот что сам настроился, в случаи если не помогло при первом запуске надо залогинится через акк гугл, важно что бы и на компе залогинин был через него
Эдгар ВалтерсУченик (160) 5 лет назад
Вся суть в том что если сервер настроить самому, то работа с таскером не получится