Какие новые и щедевральные игры пойдут?

Александр Ромасенко Просветленный (45186), закрыт 5 лет назад
Играл в то что видно на второй фотке (кроме фар край 5) и играл в: Mafia 2 . Beam NG drve .все части халвы. все части гта. portal 2 . postal 2-3. вот это все игры в которые я наиграл, ну еще террария там, майнкрафт.
Скажите какие нибудь очень хорошие игры которые пойдут, и у них интересный сюжет, легкий геймплей, ну вообщем как Гта-шки, Мафия 2,Халф лайф, ведьмак 3 (во 1 и 2 не играл)
И слишком старые не надо, от 2000 до 2017+
Дополнен 5 лет назад
Последняя фотка получилось не удачно
Лучший ответ
Остальные ответы
Qwerty Uiop Мудрец (14643) 5 лет назад
В интернете куча сайтов, где можно найти "шедевреальные" игры или на Ютубе
Александр РомасенкоПросветленный (45186) 5 лет назад
Мне нужен список и реальные мнение о играх, а не твои советы где искать.
Помогай или диз.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 5 лет назад
Кроме третьего ведьмака все перечисленные игры должны пойти. Про 2017+ забудь
Александр РомасенкоПросветленный (45186) 5 лет назад
Очнись вася, глянь на вторую фотку, я все прошол кроме фар края 5,он не идет и за отсутвия ссе 4,1 у проца
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) Эй уася очнись сам. на этом говне такие игры как ведьмак 3 не идут а ползут попердывая. Старые но хорошие игры ты не хочешь а мазохизмом я не занимаюсь, так что ищи сам щадевры 2017+
Артем Украинец Знаток (408) 5 лет назад
Total overdose
Александр РомасенкоПросветленный (45186) 5 лет назад
И что это?
Это не игра, а фигня.
Артем Украинец Знаток (408) Не нравится - пошел н4хуй
Татьяна Капошко Знаток (277) 5 лет назад
Если любишь выживание тогда тебе The Forest