Стоит ли соглашаться?

Павел Стародубцев Профи (699), закрыт 5 лет назад
Тут мне позвонили какие-то неизвестные ребята предложили заработок в интернете. Откуда они мой номер телефона взяли непонятно. Пообещали что мне послезавтра позвонит их менеджер. Хочу также добавить что не так давно у меня в телефоне завелся троян xlog. Могут ли подобные вещи происходить из-за этого? Может быть у меня данные телефона ушли? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Лучший ответ
Остальные ответы
June Page Гуру (3882) 5 лет назад
что-то сомнительно, очень сомнительное. не ведись
Дуранди Мудрец (12711) 5 лет назад
у них база дурачков, ты в ней.
Dima Dobretsov Гуру (3680) 5 лет назад
Они предложат что то на подобии форекса или фин. пирамиды. Обычный трэйдинг которым и без них можно занятся. Не поднимайте трубку больше. Просто будут уговаривать работать через их компанию... С вирусом врятли связанно. Вирус систему просто портит и рекламу кидает. Возможно где то вводили свои данные когда то и не заметили как подписались на что то... Так бывает еще если когда то искали заработок в интренете.
Сергей Соколов Мастер (1160) 5 лет назад
не соглашайся, пусть сами миллионы зарабатывают.
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 5 лет назад
Нормальные брокеры, типа Форекс Клуба, например, никогда по телефону клиентов не ищут. Это лохотронщики.