Дайте рецепт пиццы с учетом простоты приготовления и российской специфики ценообразования.

bfry Мыслитель (8676), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария . Знаток (385) 5 лет назад
Берёшь муку, воду кипяченую, дрожжи. Добавляешься чуть соли, растительного или оливкового масла. Месишь тесто. Оставляешь что бы подошло. Затем раскатываешь и включаешь творческий процесс. Можешь класть, что есть в холодильнике. Разумно конечно.
Остальные ответы
Garry Оракул (61749) 5 лет назад
В Вашем вопросе уже две неизвестные из трех.
Что нужна пицца - я понял.
Но что означает "с учетом простоты изготовления".
Т. е. несколько рецептов - нужно расставить в порядке простоты? Или - если нужен самый простой рецепт - то почему так не спросить - "Дайте самый простой рецепт"?
И второе - Что сие значит - С учетом российского ценообразования"?
Российское ценообразование - суть величина аморфная и загадочная как "черная дыра".
Опт в кулинарии наценивает от 50 до 1000%. Розница - вообще берет от 200% до 5000%
Для примера: морковку - оптовик берет у овощевода за 10 г/кг, а продает в розницу - по 50 рублей. вот Вам 500% наценки...
Молоко, хлеб, пельмени...
Все "гуляет" по ценам от 100% до 800%...
Вам какую систему-то нужно?
Наталия Соломатина Просветленный (38474) 5 лет назад
неаполитанская пицца - тесто: 200 гр. муки 2 ст. л. растительного масла, 1\3 стакана теплого молока, 15 гр. дрожжей, щепотка соли. смешиваешь, стоит час, выкладываешь в форму..
начинка - сыр, помидоры ( кетчуп), сардельки (сосиски, колбаса-что есть ), соль, перец

дешевле и проще не придумаешь)
Просто Профи (877) 5 лет назад
А мы любим вот такое тесто делать для пиццы (к тому же это тесто подойдет для булочек и пирожков)
Творожное тесто для пиццы
Творог – 1 пачка
Мука – 2 стакана
Вода – 2 ст. л.
Масло р. – 2 ст. л.
Яйца – 3 шт.
Сахар - 2 ст. л.
Соль - 0,5 ч. л.
Сода – 0,5 ч. л.
Соду погасить уксусом или лимонной кислотой.

Вот наша пицца с грибочками:
Ксения СоловьёваМыслитель (7634) 5 лет назад
Фу, творог
Просто Профи (877) Ну так вам, лично, его и не предлагают))