Украина умирает, зарплата ужас, цены жуть, бензин жуть, президент жуть, как так то...

ХЗ Мыслитель (5953), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
**Кому интересно почему в эту категорию, потому что тут есть люди которые играли в игры, и знают что такое игра, и что такое реальность, увы...
Лучший ответ
Aнтип Утин Мыслитель (6356) 5 лет назад
Почему то после прочитанного вопроса сразу пришла на ум Россия. Один в один
Остальные ответы
Разовый Слон Ученик (116) 5 лет назад
Нефти и газа бы этим беднягам.

1,5 тысячи долларов на душу населения в год и через 5 лет будет конфетка
Александр Просветленный (42123) 5 лет назад
Упокой их, Господи!
ХЗМыслитель (5953) 5 лет назад
депутатов?
мажоров?
Александр Просветленный (42123) Я их не разделяю на категории.
Стрекозка Мудрец (12382) 5 лет назад
Вам есть дело до Сирии, Крыма, Украины.. у вас своих забот что ли нету?!
ХЗМыслитель (5953) 5 лет назад
Россия, Украина, одно и тоже, с таким начальством, долго не проживём...
С человеками говорил, с каждым днём и новой реформой всё хуже и хуже...
Стрекозка Мудрец (12382) Ну вот вместо того что б гнать бочку друг на друга, каждый у себя объединялись бы и делали революцию)
Vampurr Искусственный Интеллект (119081) 5 лет назад
На двух стульях сидеть не хотели, вабрали один (думали трон с позолотой), в итоге не вышло даже с табуреткой, тупо постелили газетку на пол)