Как выровнить блоки div по левой стороне (без float: left;) с помощи display flex??!

. Профи (824), закрыт 5 лет назад
Использовал
display: flex;
flex-direction: row;
и ничего.
Дополнен 5 лет назад
А надо так:
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Yulia Amake Мудрец (16316) 5 лет назад
flex по умолчанию выравнивает по левой стороне.
Здесь одно из двух: или неправильно использовали или (что мало вероятно) браузер слишком древний и нужно вендорные префиксы дописать.
.Профи (824) 5 лет назад
Chrome
. Профи (824) Посмотри ещё раз на вопрос я дополнил.
Остальные ответы
Dr. Dick Оракул (51889) 5 лет назад
display:flex и flex-direction:row нужно устанавливать для родителя (в твоем случае - для боди, а не для дива). Читай документацию внимательнее!
Dr. DickОракул (51889) 5 лет назад
а ЛО теперь ставят не тому кто первый помог, а тому кто первый ответ написал от балды? ЗБС, хули