Сколько времени Вам понадобилось, чтобы получить должность "джуниора" во Frontend?

Станислав Карпов Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Вопрос к Frontend-разработчикам: сколько времени Вы учились, чтобы получить должность "джунира"? На данный момент владею адаптивной вёрсткой и учу JS. Дошёл до массивов и уже охреневаю)) Хотя, JS легче, чем C++. Раньше был опыт с C++, но как-то не зашло, JS даётся чуть легче.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198325) 5 лет назад
Универ закончил и стал.
InviZzzibleМудрец (10825) 5 лет назад
А что в универе учат?
Максим Искусственный Интеллект (198325) Информатику.
Dr. Dick Оракул (51889) 5 лет назад
Если ты дошел до массивов и охреневаешь - тут два варианта. Либо ты слишком тупой (гхм, пардон, я хотел сказать - обладаешь гуманитарным складом ума), либо учишься по дерьмовому учебнику.
В первом случае вариантов практически нет, во втором - можно попытаться сменить учебник. Если сменил 10 учебников - и все равно охреневаешь, значит твой вариант - первый... Увы.
РоманОракул (80926) 5 лет назад
Кто считает гуманитариев тупыми, сам полный идиот, пардон, я хотел сказать, обладает техническим складом ума.
РоманОракул (80926) 5 лет назад
Видишь, я такой же остроумный юморист, который умеет смищно щютить.
Dr. Dick Оракул (51889) у кого-то бомбануууло! :)))))
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Потребовалось 32 года.
Массивы - далеко не самое сложное в изучении JS. Лексические области, цикл событий, и объектная модель - обычно вызывают значительно больше затруднений.