Что не так с лазерным сенсором Philips PLN2037 мыши Razer Lancehead?

Андрей Полушин Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Не понимаю мошны среди народа, сам никогда не пользовался, но эта мышка относительно новая, а значит что и лазерный сенсор в ней стоит последнего поколения. Поясните, кто знает, дед умирает ему нужно знать.
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (234568) 5 лет назад
Купи деду офисную за 100-300 рублей
Остальные ответы
Jaguar Land Rover Мастер (1460) 5 лет назад
У филипса есть Z axis bag. Это когда чутка поднимаешь мышь и курсор начинает дрожать. Но это пол беды. Philips Twin eye работает на эффекте Допплера. Это проблема при мелких движениях курсора, где идет динамическое изменение dpi. Это попытка сгладить недостатки сенсора. При малых движениях dpi становится очень маленьким, чтобы не передавать дрожание курсора. По итогу микродвижения имеют одну чувствительность, а обычные - другую. И вообще это дико забагованный сенсор. Оптический 3360 и сенсоры на его базе - ван лав