Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На детской площадке

Срочно !!! Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Отвела 2-ух летнего сына на детскую площадку, рядом с ним играл ребенок которому 3-4 года явно все понимает, взял пластмасовый пистолет и ударил им моего сына
Я возмутилась,
Мать того ребенка ответила:
Чего вы злитесь, дети же тупые, все равно ничего не поймут
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55332) 5 лет назад
Я в свои 30 годиков так же делаю.. не думал что так нельзя..
Остальные ответы
Ялю Мудрец (11027) 5 лет назад
Ну та мамаша явно тупая, если не понимает элементарных вещей. А я бы её ребенку посоветовала подойти к маме и сделать так же) может мозг встанет на место, если есть)
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 5 лет назад
..мамка права ..каждый нармальный ребенак должен знать что пластмассовыми пистолетоми нибьют а хотяб кидают ..так хоть от камня по голове еще убижать можна!!
Источник: ..настал момент ахуетильных исторей...
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 5 лет назад
явно все понимает в 4 года.. это все равно что говорят эта собака умная))
Срочно !!!Ученик (90) 5 лет назад
У меня есть племяник, все понимает, 4 году
Срочно !!!Ученик (90) 5 лет назад
Года*
Татьяна ШеховцоваВысший разум (419730) 5 лет назад
Собаку можно выдрессировать, чтобы не кусалась. Также и ребёнка 1-1,5 лет можно "выдрессировать", а тут целых 4 года и до сих пор ничего не знает
Александр Артемьев Просветленный (25373) 5 лет назад
Детям до 6 - 7 лет очень трудно контролировать свои побуждения, даже если они "все понимают". Однако матери того мальчика следовало бы извиниться и отвести своего ребенка в сторону.
punica Оракул (68254) 5 лет назад
Ну конечно в 3-4 года это не ребенок, это профессор. Они и в 5-6 друг друга совочками по башке лупят и ничего, все целы. Не надо делать трагедию из детской песочницы.
mailhub @list.ru Профи (523) 5 лет назад
Вам просто нужно было тут же (чтоб не нарушилась причинно следственная связь) сломать этот пистолет (орудие преступления) на глазах того 3-4 летнего ребёнка.
Через образ бывает доходит лучше, чем через слова.
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Вы возмутились. Результат? Себе нервы трепали, мама обидчика Вашего ребёнка тратила нервы. Теряли здоровье. Вам воспитывать своих детей ещё очень долго, а нервные клетки восстанавливаются крайне медленно. Не проще уйти молча, забрав ребёнка? Вы поняли, что не получится нормально играть. Нужно уходить. Нужно прогнать обидчика?... Что разумнее : читать морали чужому ребёнку и его маме или уйти?
Руслан Карпов Гуру (4214) 5 лет назад
Раз тот ребенок за это не получил от своей мамы по попе, то тупая там, видимо, она. С такими спорить бесполезно, просто учите своего, чтобы он так себя не вел.