Как войти в почту ...@gmail.com? Не могу собственный ящик отыскать)

Ольга Петрова V Гений (76796), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дайте, плиз, ссылку на страницу этой почты, если знаете
Лучший ответ
Остальные ответы
Урий Мыслитель (8202) 6 лет назад
Обратитесь к людям, с которыми вы переписывались. Возможно, они найдут письма от вас и скажут имя вашего почтового ящика.
Проверьте настройки в социальных сетях, интернет-магазинах. Наверняка, к какому-то сайту привязана ваша почта.
Если в вашем браузере стоит автосохранение логинов и паролей, поищите имя почты в сохраненных данных в Настройки > Пароли и формы > Управление паролями
Посмотрите другие свои ящики — возможно, вы пересылали себе письма с утерянной почты.