Я скоро ухожу в армию ( 21 ноября), и у меня вопрос.

Валерий Шкулев Ученик (24), закрыт 5 лет назад
Можно взять собой небольшой плеер послушать музыку в дорогу, могут его отобрать в распределителе?
Лучший ответ
KAMAZ Мыслитель (6072) 5 лет назад
Отберут под любым предлогом, либо обарзевшие отнимут либо скажут сдать в коптёрку под придлогом того что все сдают и вообще мол уставом запрещено. И уйдет твоя вещь. Не бери лучше.
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 5 лет назад
все вещи будут на распределителе отправлены домой, я помню они долго шли обратно!! но лучше не надо, я думаю спереть можно, там всем насрать на твои вещи
Гриша Искусственный Интеллект (243638) 5 лет назад
одевай лохмотья и ничего не бери. Отберут или на распределителе или солдаты в части